Без рубрики

Дизайнерские фокусы

0
В виду своей профессиональной деятельности мне счастливится видеть довольно большое количество жилых интерьеров. И часто бывает такое, что число обозначающее…
Новости

Интервью Ульяны Кириной

0
Ульяна Кирина: о жизни, счастье и профессии. Основатель и руководитель студии дизайна «Q» Ульяна Кирина дружит с нашим журналом почти…
Без рубрики

Всё по полочкам

0
У меня, впрочем, как и у всех моих подруг и у 85% всех женщин автолюбителей, машина представляет собой этакий бабушкин…
Новости

Калачики из носков

Калачики из носков..) Так уж исторически сложилось, что услышав словосочетание «логово холостяка», воображение рисует жилище мягко говоря плачевное, наполненное обилием причуд и недостатков вкуса. Оно напоминает распродажу ненужных вещей: банка малинового варенья, военный ремень, отживший своё лет 15 назад футбольный мяч, первая зажигалка, красивая зажигалка, неработающая зажигалка, подаренная сестрой папы дедушки зажигалка, бензиновая зажигалка, носок,…

Новости

Изысканная неприступность

Изысканная неприступность В прошлой моей статье мы развесили на шелковых плечиках платья и пиджаки, разложили по полочкам сорочки и кружевное белье, расставили бесчисленное количество пар обуви в эргономичном пространстве гардеробной, а теперь стоит поговорить о том, куда лучше определить более ценные вещи. Ни для кого не секрет, что деньги, драгоценности, важные документы необходимо хранить в…

Новости

Дизайнерские фокусы

Дизайнерские фокусы В виду своей профессиональной деятельности мне счастливится видеть довольно большое количество жилых интерьеров. И часто бывает такое, что число обозначающее площадь помещения никак не хочет дружить со зрительным восприятием объема (чаще количество квадратных метров больше, чем ощущает глаз). Почему так происходит и как с этим бороться, я расскажу в этой статье. Первая и…

Новости

Вдохновляя на успех

Вдохновляя на успех… Треть своей жизни, согласно статистике, человек проводит на работе. Чтобы будни не превращались в серую повседневность, а креативные идеи рождались одна за другой, необходимо чтобы персонал во время труда и отдыха чувствовал себя комфортно. Предлагаю посмотреть, как современные компании вдохновляют работников на трудовые подвиги. Офис компании Х3 в городе Тимишоара. Интерьер студии…

Новости

Про офисную мебель

Соответствие или «Сказ о бутике продуктов» «Однажды в студеную зимнюю пору…», нет,  я не из лесу вышла, а как раз таки туда и направлялась, предстояла долгая дорога. Позавтракать в то утро не удалось, поэтому спустя какое-то время желудок начал о себе напоминать. Остановилась я в сельском магазинчике, -дцать километров от города. Там меня встретили напомаженная…

Новости

Топ-поп 5 стилей

Топ-поп 5 стилей… В дизайне интерьера существует множество стилей и  направлений. В разных странах и городах нашей планеты предпочтения различны, вот я и попыталась проанализировать, какие стили наиболее популярны в интерьерах  нашего города и области. На первом месте группа  классических интерьеров, во всех проявлениях, начиная от тяжелой, практически дворцовой классики и заканчивая, современной. Такое оформление…

Меню